terça-feira, 26 de maio de 2009

NINGUEM RESPONDEU!!!!

Mandei email, para
geral@juntafreguesiafamoes.pt,geral@jf-odivelas.pt,jfolivalbasto@net.vodafone.pt,info@jf-pontinha.pt,freg.povoadriao@mail.telepac.pt,jframada@sapo.pt,jfcanecas@mail.telepac.pt,assembleia.municipal@cm-odivelas.pt,info@malaposta.com,bmdd@cm-odivelas.pt,juventude@cm-odivelas.pt,cuidardenos.odivelas@ligacontrasida.org,univa@cm-odivelas.pt,dade.smic@cm-odivelas.pt,crap@cm-odivelas.pt,correio.odivelas@julgadosdepaz.mj.pt,turismo@cm-odivelas.pt,gac@cm-odivelas.pt,gvje@cm-odivelas.pt,Carlos.Bodiao@cm-odivelas.pt,Fernando.Ferreira@cm-odivelas.pt,Rui.Francisco@cm-odivelas.pt,Maria.Garcia@cm-odivelas.pt,Maria.Nogueira@cm-odivelas.pt,ilidio.ferreira@cm-odivelas.pt,eduarda.barros@cm-odivelas.pt,Fernanda.Franchi@cm-odivelas.pt,gab_vsp@cm-odivelas.pt
expondo a situação, sei que muitos não podem fazer nada, mas pensei que pelo menos responderiam informando que eu tinha enviado o email para o endereço errado, ou reencaminhariam, para a Predidente Dra. Susana de Fátima Carvalho Amador .

Mandei tambem para o geral@cm-odivelas.pt com conhecimento a Presidente, o Vice Presidente e o Vereador do Pelouro do Departamento de Habitação, Saúde e Assuntos Sociais, pedindo uma reunião para esclarecimento da situação da habitação prometida.


NINGUÉM RESPONDEU!!!!
Meus amigos, pelo Sunny, questionem, precisamos de uma resposta.
Quem sabe se formos muitos a questionar, alguem da Câmara de Odivelas fica com vergonha e faz alguma coisa.

2 comentários:

EA disse...

miga manda-me o texto que eu faço reply para todos os amigos re-encaminharem sff
bjinhos mil para todos

belinha disse...

Não sei o que pensar de tudo isso.:(